Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Линда | ID: 1407060

Дата последней активности: 01.10.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

3000

2 часа

10000

2 часа

6000

ночь

25000

ночь

15000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

22

Вес

57

рост

170

грудь

2

Дата обновления фото: 29.08.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Опытная Дама приглашу в гости состоятельного мужчину для плотских утех. анилингус МБР страпон и многие другие вкусняшки... все обсуждается заранее
Комментарии (3)arrow
Федор
22.08.2025
Только что был у девушеки и остался очень доволен. Это был мой первый жмж и они превзошли все мои ожидания😘🧡🤦‍↔️Однозначно один из самых красивых фигур в нашей Москве, у нас также была приятная энергия общаться во время коннекта and мы попробовали plentyの фетиши, но поверьте мне даже если это пока не будет вашего массажа у Лидии.. ощущения так же были скованные шутками у нас, просто пугали. Было всё круто!
Константин
24.08.2025
Сосала на коленях перед зеркалом, чуть не облжена byla спрашивать что тут хочется
Кирилл
26.08.2025
Заходил недавно. Очень добрая и милая девушка, приятно возбуждает. Свое дело знает! Квартира отличная, сервис супер. Спасибо, зайду еще раз!🥰
Оставить комментарий
Капча

Дата загрузки анкеты: 05.12.2024

photo

Линда

В сети